Диета после удаления желчного пузыря

(Вопрос) Моей маме сделали операцию по удалению желчного пузыря. И сейчас я собираю информацию о том, как правильно восстановиться после операции и какую соблюдать диету.

И в связи с этим хотела бы купить у вас книгу «Нет болезням органов пищеварения» и хотела бы уточнить я найду ответы на поставленные вопросы в вашей книге? 🙂

И может быть  вы подскажите или посоветуете мне еще труды ученых. Сама я дилетант в области здоровья, врачи как правило в больницах не особо разговорчивы, а Вам я доверяю 🙂

(Ответ) Спасибо за доверие 🙂 Отвечу по порядку

В нашей книге «Нет болезням органов пищеварения» вы найдёте подробную программу как вытянуть себя из этих болезней. А также в ней описан образ мыслей, приводящий к возникновению заболеваний желудочно-кишечного тракта. Зная его, можно начать сознательно работать над его изменением. Так как удаление того же желчного пузыря не является гарантом того, что произошло окончательное излечение и камни больше никогда не будут образовываться в печени. Пока сохраняется болезнетворный образ мыслей, сохраняется и возможность рецидива.

Что касается особенностей питания, то после операции рекомендуют придерживаться советов, которые отражены в памятке ниже.

Из трудов ученых я бы посоветовала две книги из библиотеки практического врача:

  1. Диагностика и лечение болезней органов пищеварения. Авторы: Григорьев и Яковенко.
  2. Лечение болезней внутренних органов. Том 1. Автор — Окороков

Эти книги написаны простым языком, не перегружены специальными терминами, поэтому разобраться в теме сможет и человек без медицинского образования.

Запись опубликована в рубрике Исцеляющее питание, Методики оздоровления, Новости магазина. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Прежде чем отправить свои данные, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.