День Учителя 2014

Поздравляю всех учителей с праздником! Здоровья вам и терпения объяснять одно и то же по 500 раз!

Представляю, как это может «выбешивать». 🙂 Ты уже давно всё понял, а они всё тупят и тупят, продолжая делать вид, что ничего не понимают и задают дурацкие вопросы.

В общем, работа учителя очень тяжела в психологическом плане. Я всегда восхищаюсь людьми, которые ею занимаются. Особенно, если они ею занимаются в наших средних школах. Не представляю как бы я справлялась с целым классом орущих сорванцов. Тут с тремя детьми не можешь до конца разобраться, а в классе их три десятка.

В этом году в одном из классов, где я председатель родительского комитета, мы придумали подарить учителям именные кружки. Стоят недорого, а очень приятно получить подарочек, где написаны твои фамилия, имя, отчество и добрые пожелания. Во всяком случае, все учителя, которым эти кружки подарили, выражали радость и благодарили детей.

день учителя_2014

Запись опубликована в рубрике Блог автора, Воспитание детей с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Прежде чем отправить свои данные, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.